РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

2020/2021 учебный год

в основном здании на ул. Свободы, 91

Расписание вокал.jpg

Ансамбль русской народной

песни «РУЧЕЁК»

3,5-5 лет

Вторник 17.30

Пятница 17.00

 

5-14 лет

Вторник 18.10

Пятница 17.40

Расписание вокал.jpg

Московский городской творческий коллектив вокальный ансамбль «Фонарики»

5,5-6 лет, 2 год обучения

Понедельник / пятница 10.00

3-4,5 года

Понедельник / пятница 11.15

3,5-4,5 года, 1 год обучения

Понедельник / пятница 16.30

5-7 лет, 2-3 год обучения

Понедельник / пятница 17.15

7-10 лет,

мл. концертная группа, дети с подготовкой

Понедельник / пятница 18.15

10-15 лет, дети с подготовкой (прослушивание)

Понедельник / пятница 19.30

ручеек.jpg

Ансамбль русской народной

песни «РУЧЕЁК»

3,5-5 лет

Вторник 17.30

Пятница 17.00

 

5-14 лет

Вторник 18.10

Пятница 17.40

фонприки.jpg

Московский городской творческий коллектив вокальный ансамбль «Фонарики»

5,5-6 лет, 2 год обучения

Понедельник / пятница 10.00

3-4,5 года

Понедельник / пятница 11.15

3,5-4,5 года, 1 год обучения

Понедельник / пятница 16.30

5-7 лет, 2-3 год обучения

Понедельник / пятница 17.15

7-10 лет,

мл. концертная группа, дети с подготовкой

Понедельник / пятница 18.15

10-15 лет, дети с подготовкой (прослушивание)

Понедельник / пятница 19.30

фортепиано школа игры

Школа игры на фортепиано «ДИЕЗ» для детей и взрослых

5-7 лет

Вторник / четверг 10.00 – 12.00

с 7 лет 

Вторник / четверг 12.00 – 14.00

С 5 лет

Суббота 10.00 – 13.00

Студия классической гитары «Музыкальный момент»

Студия игры на синтезаторе 

 

Понедельник / среда / четверг

время занятий уточняется

фитбол.jpg

ФИТБОЛ  (Школа спины)

С 11 лет

Суббота 11.30 – 12.30

лотос.jpg

Студия йоги для детей и взрослых «Лотос»

Суббота

17.30 – 19.00

капоэйра.jpg

Школа «Реал Капоэйра»

5-6 лет

Среда 19.15 – 20.0

Суббота 10.45 – 11.30

7-16 лет

Среда 20.00 – 21.00

Суббота 11.30 – 12.30

3-4 года

Суббота 10.00 – 10.45

айкидо.jpg

Секция айкидо

5-7 лет

Пятница 18.40 – 19.40

Воскресенье 12.00 – 13.00

С 8 лет, подростки + взрослые

Пятница 19.45 – 21.00

Воскресенье 13.10 – 14.30

Расписание СПОРТ мон.jpg

Школа Боевых Искусств "МОН"

Группа №1

 7-9 лет  до 7 кю 
 5-6 лет с 9 кю 

вторник, четверг, воскресенье 16.00

 

Группа №2

- дети 4-6 лет до 9 кю 

вторник, четверг, воскресенье 17.30

 

Группа №3-

10 -14 лет до 6 кю 
7-9 лет с 7 кю 

вторник, четверг, воскресенье 18.30

Группа №4

- 15 лет и старше
10-14 лет с 5 кю 

вторник, четверг, воскресенье 20.00

титан.jpg

Армейский рукопашный бой «ТИТАН»

 

4-7 лет

Младшая группа: 17:00-18:00
7-12 лет
Средняя группа: 18:00-19:30

12+

Старшая группа: 19:30-21:00
12+

кошка.jpg

Студия йоги для взрослых "Ленивая Кошка"

 

вторник, четверг -

с 20-30 до22-00,

воскресенье -

с 18-30 до 20-00

модерн2.jpg

Творческий коллектив современного эстрадного танца "Модерн"

6-8 лет «Младшие»

Вторник / пятница

15.45 – 17.30 классический тренаж

Среда

16.00 – 18.00 урок развития данных

Воскресенье

17.00 – 18.00 акробатика

5,5-7 лет «Малыши» (новички)

Вторник

16.00 – 17.30 урок развития данных

Четверг

17.00 – 18.00 классический тренаж

Пятница

16.30 – 18.00 урок развития данных

9-12 лет «Средние»

Вторник / пятница

17.30 – 19.00 классический тренаж

Четверг

16.30 – 18.00 урок развития данных

Воскресенье

16.00 – 17.00 акробатика

«Старшие»

Понедельник

19.00 – 21.00 урок развития данных

Вторник

19.00 – 20.30 классический тренаж

Пятница

19.00 – 21.00 классический тренаж+народный тренаж

Воскресенье

18.00 – 19.00 акробатика

альтаир.jpg

Театр танца «АЛЬТАИР»

Среда

20.00 – 21.00

Суббота

10.30 – 11.30

«Монпансье»

4-5 лет

Понедельник / среда / пятница

18.00 – 19.00

Раннее развитие Воробьева.jpg

Группа гармоничного развития "Журавленок"

2 год до школы

1-й год обучения 4,5-5,0 лет

Вторник / четверг

17.30 – 18.30

1 год до школы

2-й – год обучения 5,5-6,5 лет

Вторник / четверг

18.30 – 19.30

Ранее развитие Ягунова.jpg

Группы раннего интеллектуального развития:

 

"Всезнайки" ( 3 года до школы)

3,5-4,5 года

Понедельник / среда 10.00 – 10.45

 

"Умники и умницы" (2 года до школы ) 

1-й год обучения 4,5-5,5 лет

Среда / пятница

09.30 – 10.30

12.00 – 13.00

 

"Хочу все знать" (1 год до школы) 

2-й – год обучения 5,5-6,5 лет

Среда/пятница

08.30 – 09.30

11.00 – 12.00

Раннее развитие Хохлова.jpg

Группы раннего развития "Дошколёнок"

1 год до школы

1-й год обучения 5,5-6,5 лет

Понедельник / среда

18.00 – 19.00

английский.jpg

«Карапуз»

Английский для дошкольников

Понедельник / четверг

17.30 – 18.00

«Ступени»

Английский для школьников

Понедельник / четверг

18.00 – 19.00

театр.jpg

Ведущий творческий коллектив города Москвы «Школа актерского мастерства "ХарАктер"»

 

4-6 лет

Вторник / четверг 17.00 – 18.00

 

Школьники

Вторник / пятница 19.00 – 20.00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

в филиале на ул. Вилиса Лациса 3-1

Ранее развитие Ягунова.jpg

Группы раннего интеллектуального развития "Всезнайки", "Умники и умницы", "Хочу всё знать" 

 

3 года до школы

3,5-4,5 года

Вторник / четверг 16.00 – 16.45

 

2 года до школы

1-й год обучения

4,5-5,5 лет Вторник / четверг

17.00 – 18.00

 

1 год до школы

2-й – год обучения

5,5-6,5 лет

Вторник / четверг 18.00 – 19.00

 

1 год до школы

1-й – год обучения

5,5-6,5 лет

Вторник / четверг 19.00 – 20.00

Киндер шоу.jpg

Театральная студия для малышей «Киндер-шоу» / Детская театральная студия «Сказка»

 

4-7 лет

Вторник / четверг

17.00 – 18.00

 

125481 Москва,

ул. Свободы, 91

+7 (495) 496 36 70

ул. Вилиса Лациса, д.3, корп.1

+7 (499) 762-02-51

+7 (499) 762-03-48

​e-mail: alyeparusa@mail.ru

​Часы работы: с 9.00 до 22.00

без выходных