РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

2021/2022 учебный год

в основном здании на ул. Свободы, 91

ручеек.jpg

Ансамбль русской народной

песни «РУЧЕЁК»

Понедельник 17.45-19.30

Среда 17.30-19.30

Пятница 17.00-20.00

фонприки.jpg

Московский городской творческий коллектив вокальный ансамбль «Фонарики»

4,5-5 лет

Понедельник, среда, пятница  10.00-10.45

5.5-6 лет

Понедельник, среда, пятница  10.45-11.45

4-5,5 лет

Понедельник, среда, пятница 16.15-17.00

6.5-8 лет

Понедельник, среда, пятница 17.15-18.15​

Средняя концертная группа

Понедельник , среда, пятница 18.30-20.00​

Старшая концертная группа

Понедельник , среда, пятница 20.00-21.45

фортепиано школа игры

Школа игры на фортепиано

для детей и взрослых

Вторник 13.00-17.00

Четверг 12.00 – 14.00

Воскресенье  10.00-14.00

Расписание музыка.jpg

Студия классической гитары «Музыкальный момент»

Студия игры на синтезаторе 

 

Понедельник, четверг, пятница - 14.00-20.40

фитбол.jpg

ФИТБОЛ  (Школа спины)

Среда 20.30-21.30

Суббота 12.00 – 13.00

лотос.jpg

Студия йоги для детей и взрослых «Лотос»

Суббота

17.30 – 19.00

капоэйра.jpg

Школа «Капоэйра»

Вторник

19.15-20.00 (дошкольники)

20.00-21.00 (школьники)​

Пятница

19.15-20.00 (дошкольники)

20.00-21.00 (школьники)

айкидо.jpg

Секция айкидо

Пятница

19.00-20.00 (младшая группа) 

 20.10-21.30 (старшая группа)​

Воскресенье

12.00-13.00 (младшая группа) 

 13.10 -14.30 (старшая группа)

Расписание СПОРТ мон.jpg

Школа Боевых Искусств "МОН"

Группа №1

- школьники 7-9 лет начинающие до 7 кю (жёлтый пояс с зелёной полосой) -

дети 5-6 лет с 9 кю (белый пояс с жёлтой полосой)

Вторник, четверг, воскресенье 16.00-17.30

Группа №2

- дети 4-6 лет до 9 кю (белый пояс с жёлтой полосой)

Вторник, четверг, воскресенье 17.30-18.30

Группа №3

- 10 -14 лет начинающие до 6 кю (зелёный пояс)

- школьники 7-9 лет с 7 кю (жёлтый пояс с зелёной полосой)

Вторник, четверг, воскресенье 18.30-20.00

Группа №4

- 15 лет и старше

- школьники 10-14 лет (с 5 кю - зелёный пояс с синей полосой)

Вторник, четверг, воскресенье 20.00-22.00

титан.jpg

Армейский рукопашный бой «ТИТАН»

 

Понедельник 

16.30-17.30 (5-8 лет)

17.30-19.00 (9–16 лет)

Среда 

16.30-17.30 (5-8 лет)

17.30-19.00 (9–16 лет)

альтаир.jpg

Театр танца «АЛЬТАИР»

Среда

19.30 – 20.30

Суббота

11.00 – 12.00

Классика.jpg

Балетная студия "Классика"

начинающая группа (4-6 лет)

понедельник, среда 17.30-18.30

суббота 13.00-14.00

младшая школьная группа (7-9 лет)

понедельник, ср еда 16.00-17.30

суббота 14.00-15.30

средняя школьная группа (10-12 лет)

понедельник, среда 18.30-20.00

суббота 15.30-17.00

Ведущий творческий коллектив

четверг 16.00-20.00​

суббота 17.00-20.00

модерн2.jpg

Творческий коллектив современного эстрадного танца "Модерн"

4-5 лет "Монпансье"

вторник, пятница 17.00-18.00

5-6 лет «Малыши»

понедельник, среда, пятница 18.15-19.30

7-9 лет «Младшие»

Вторник 17.15-19.00

Четверг 17.30-20.00

Пятница 19.00-20.45

Воскресенье 16.00-18.00 ( по вызову​)

10-13 лет «Средние» ( без отбора)

Вторник 19.00-20.45

Среда 16.30-18.0

Пятница 17.30-19.00

​Воскресенье по вызову

10-14 лет «Старшие» (на конкурсной основе)

Понедельник 16.15-18.15

Вторник 15.30-17.15

Четверг 16.00-17.30

Пятница 15.30-17.30

Воскресенье 18.00-20.00

Детский фитнес.jpg

"Детский фитнес", "Танцевальная мозаика"

Вторник 18.00-19.00

Среда 17.00-18.00

Пятница 17.00-18.00 и 18.00-19.00

Ранее развитие Ягунова.jpg

Группы раннего интеллектуального развития:

 

Всезнайки, 3 года до школы 

понедельник и среда 16.15-17.00 

Умники и умницы,2 года до школы          

среда и пятница 8.30-9.30

 

Дошколёнок,  2 года до школы    понедельник и среда 17.00 – 18.00

   

Дошколёнок, 1-й год обучения,

1 год до школы

Понедельник и среда
1 группа - 18.10-19.10
2 группа - 19.10-20.10

                                                

Хочу всё знать, 2-й год обучения, 1 год до школы

среда и пятница 9.30 – 10.30

Раннее развитие Воробьева.jpg

Группа гармоничного развития:

Ромашка, 2 года до школы
Вторник и четверг 18.00-19.00

 

Пчëлка,1 год до школы, 1-й год обучения
Вторник и четверг 17.00-18.00

Журавлëнок,1 год до школы , 2-й год обучения
Вторник и четверг 19.00-20.00

английский.jpg

«Карапуз»

Английский для дошкольников

Понедельник / четверг

17.30 – 18.00

«Ступени»

Английский для школьников

Понедельник / четверг

18.00 – 19.00

театр.jpg

Ведущий творческий коллектив города Москвы «Школа актерского мастерства "ХарАктер"»

 

4-6 лет

Понедельник / пятница

17.00 – 18.00

 

Школьники

1 группа

Вторник, четверг 19.30 -20.30

2 группа

Понедельник, четверг 19.00- 20.00

солнышко.jpg

Изостудия  "Солнышко"

 

3-4 лет

Среда 9.00-9.45, 16.15-17.00, су

Пятница 9.00-9.45, 16.15-17.00 

5-6 лет

Среда 10.00-13.00, 17.00-19.00

Пятница 10.00-13.00, 17.00-19.00

Суббота 10.30-11.30

6-7 лет

Среда 19.00-20.00

Пятница 19.00-20.00

7 +

Среда 14.00-16.15

Пятница 14.00-16.15

Суббота 14.30-16.30

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

в филиале на ул. Вилиса Лациса 3-1

фонприки.jpg

Студия при Московском городском творческом коллективе вокальном ансамбле «Фонарики»

Вторник

15.30-16.30 (6-8 лет)
16.30-17.30 (4-5 лет)
Четверг

15.30-16.30 (6-8 лет)
16.30-17.30 (4-5 лет)

Киндер шоу.jpg

Театральная студия для малышей «Киндер-шоу» / Детская театральная студия «Сказка»

 

Швыдко Мария Валерьевна

4-6 лет

Понедельник 18.00-19.00

Четверг 17.30-18.30

Максимов Евгений Павлович

4-6 лет

Понедельник 17.00-18.00

Пятница 17.00-18.00

солнышко.jpg

Изостудия  "Солнышко"

Вторник

10.30-11.30 (4+ 5+ 6+)

12.00-14.00  (9+)

14.30-16.30  (7+)

Четверг

10.30-11.30 (4+ 5+ 6+)

12.00-14.00  (9+)

14.30-16.30  (7+)