Арт-Клуб А.Грина

в проекте "Культурные ценности" 16+

Арт-клуб Александра Грина работает с 2005 года для людей проявляющих интерес к различным видам искусства и творчества. Это открытая организация, куда может прийти любой, кто неравнодушен к прекрасному. Клубное объединение создано для общения тех, кому нравится искусство в его широком понимании: музыка, изобразительное искусство, театр, кино, скульптура, художественная литература, поэзия.

Цели Клуба:

• знакомство с сокровищами мировой и отечественной культуры, расширение эстетического кругозора;

• удовлетворение многообразных духовных запросов и интересов людей разных возрастов;

• приобщение членов Клуба к культурной жизни города;

• организация досуга.

Творческие встречи, выставки, лекции, презентации – это далеко не полный перечень тех мероприятий, которые проводятся в клубе в рамках проекта «Культурные ценности».

Важная составляющая уникальной ауры клуба – для каждого творческого события в клубе характерны атмосфера дружелюбия, душевности.

Бессменный руководитель Арт-клуба А. Грина – Алексей Григорьевич Комочев.

Расписание событий Клуба на 2020 год

Начало мероприятий 18:00