"Дуэт на шелке"

Выставка батика

Елена Жмурова  родилась в 1985 году в Муроме. Училась в детской художественной школе,  участвовала в конкурсах и выставках. С 2008 года занялась батиком, который стал  больше, чем просто хобби. Сейчас художница продолжает учиться,  ищет новые техники, чтобы работы были интересными и запоминающимися.

"Дуэт на шелке"  Выставка батика

ДИОГО Дэвид

АттеРодился в г.Аккра (столица республики Гана) в феврале 1963. С 1989 г. в России. Закончил Строгановский институт. Художник говорит о своем творчестве: «Моя мечта о будущем должна побудить так много людей земного шара изучить и испытать богатство африканской культуры и искусства, и создать благотворительный фонд, чтобы помочь сиротам, а также помочь детям иметь образование. Наши картины являются символическими и абстрактными с яркими цветовыми оттенками, которые заставляет людей чувствовать это, когда они смотрят на картины. Много людей сказали нам, что это интересно, и они видят картины, которые дают им радость, энергию и хорошие чувства.Это текст. Нажмите, чтобы отредактировать и добавить что-нибудь интересное. Это легко.

"Дуэт на шелке"  Выставка батика