Музыкальный клуб "Классика для детей

С 2007 года в нашем Доме культуры работает  музыкальный абонемент  для детей.

Это концерты классической музыки,  главными участниками которых являются юные музыканты. Все они учатся в детских музыкальных школах и школах искусств г. Москвы. Многие из этих ребят уже стали лауреатами музыкальных конкурсов. Также в концертных программах выступают  учащиеся Московской государственной консерватории, Академии им. Гнесиных и других музыкальных ВУЗов столицы. Именно поэтому, все  концерты музыкального абонемента для детей отличаются высоким исполнительским уровнем и разнообразием репертуара. Концертные программы всегда интересны и содержательны.

Дорогие родители, не забудьте поинтересоваться датами ближайших концертов из цикла музыкального абонемента для детей "Веселые нотки".

Информацию вы можете узнать у наших администраторов по телефону 8(495) 496-36- 70 или на сайте ДК "Алые паруса" в разделе "Афиша".

Вход   свободный

Тел.: +7 (495) 496 36 70