Спортивно-бальные танцы для детей в взрослых

Студия спортивных бальных «Алые паруса»,

Детская танцевальная студия  «Пируэт»  основана замечательной творческой парой молодых, но уже опытных и профессиональных танцоров, лауреатами всероссийских и международных конкурсов по спортивным бальным танцам Еленой Антоновой и Алексеем Захаровым.

В студии дети овладеют основами спортивного бального танца, научатся красиво двигаться и танцевать в паре, познакомятся с различными танцевальными стилями этого танцевального жанра. Занятия в студии дают детям прекрасную возможность проявить себя не только на концертах в нашем Доме культуры, но стать украшением любого школьного праздника, районного и городского фестиваля, поучаствовать в аттестационных соревнованиях, и даже, возможно сделать первые шаги к своей будущей профессии.

Занятия проводятся на платной основе 2 раза в неделю в подгруппах:

1). для детей 4-7 лет,

2) от 8 лет и старше.

А что же делать взрослым??? Конечно же – танцевать!!!

Клуб любителей бального танца «Встреча»  - занятия спортивными бальными танцами для молодежи и взрослых. После учебы, после работы – скорее к нам! Бальные танцы – замечательный отдых, прекрасное физическое состояние, эмоциональный заряд , зажигательная музыка, раскрепощенность движений и грациозная пластика. Юноши и девушки, дамы и господа – милости просим! Ни одно торжество, ни один бал, ни дна встреча друзей не обойдутся без Вас! Мы научим Вас красиво двигаться и получать большую радость от танца!

Руководители: Елена Антонова и Алексей Захаров (Лауреаты Российских и Международных премий)

ул. Вилиса Лациса, д.3, корп.1

+7 (499) 762-02-51