Театральная студия для малышей «Киндер-шоу»

студия при Ведущем творческом коллективе города Москвы «ХарАктер».

Театральная студия для малышей «Киндер-шоу» приглашает ваших маленьких звёздочек в волшебный мир театра!

Занятия в Студии будут интересны деткам от 4 до 6 лет и помогут каждому юному артисту стать раскрепощенным, уверенным, расширить кругозор, развить интеллект, память, внимание, освоить основы актёрского мастерства.

Мы занимаемся сценической речью, чтобы ваши детки четко и ясно разговаривали. А еще учимся раскрепощаться! Перевоплощаемся в животных и в предметы, развиваем фантазию и внимание. Уже через пару уроков вы увидите результат! Занятия проходят в форме игры, поэтому детки чувствуют себя комфортно и свободно.

Мы много выступаем, играем спектакли и устраиваем творческие встречи.

Ведет занятия актриса театра и кино Мария Валерьевна Швыдко. Мария окончила Театральный институт Константина Аркадьевича Райкина, снималась в сериалах «Дама Треф», «Свидетели. Волчья ягода», «Морозова», «Очевидцы», исполняет роль Веснушки на Детском радио.

Мы учимся по вторникам и четвергам с 17:00 до 18:00

в филиале Культурного центра по адресу ул. Вилиса Лациса, д.3, корп.1.

Абонемент - 3 500 руб., включает 8 занятий в месяц.
Разовое занятие - 700 руб.
Есть индивидуальные занятия.

Спектакль "Волк и козлята"

Спектакль "Кошкин дом" - это премьерный спектакль группы первого года обучения - дети от 4 до 6 лет

Возрастную категорию от 7 до 16 лет приглашаем в
студию актерского мастерства "ХарАктер”.

ул. Вилиса Лациса, д.3, корп.1

+7 (499) 762-02-51